Екатерина Сава

Как поступить с приказом директора если не согласен?

Ситуация такая Директор приказывает заключить договора на n-сумму, я понимаю что это не реально, пока тока в устной форме но сказал что скоро и в письменной напишет? Как быть?

Александр Князев

если есть ген. директор - то обжаловать приказ ему.... если директор конечная инстанция, а ваша фирма имеет ЗАО, то выполнять приказ Директора !

Султан Каландаров

Если в письменной- то в приказе написать "не согласен". Но только это к чему приведет- тебе видней.

Svetlana Shestakova

Ждите письменного приказа. Снимите копию с него. Напишите что не согласны с этим приказом. Тоже снимите копию с вашего заявления... и смело выполняйте приказ директора