Рузана Дышекова

Может ли гл. бух уйти по собственному желанию и согласию директора в день написания и подписания заявления и приказа?

Без ожидания двух недель? И как правильно должен написать директор на заявлении? Мой написал- "Не возражаю, уволить с такого числа ( число написания заявления, В заявлении написано - Прошу уволить меня с такого то числа) . Издан Приказ о расторжении трудового договора этим же числом.
Может ли теперь директор дать задний ход?
Он объясняет это теп, что не было передачи мат. ответственности и вообще ни каких документов. Да я подписывала кассу и как гл. бух и как кассир, но подпись в банк была только у директора, да и деньги он получал себе в поддотчет!)))

Егор Коваль

Главбуху следовало бы почетче выражать свои мысли, однако....

Yy
Yyyyyy

если работодатель не против - вэлкам
вы заключали договор о полной материальной ответственности? нет ?
подписи в банке вашей не было... тогда тем более .

Анастасия Москвичева

При увольнении по соб. желанию гл. бухгалтера, конечно же, последний обязан сдать все дела. Для этого издается приказ о создании рабочей комиссии по приему-передаче всех дел.
Ваш руководитель поздно "включился". Но если приказ об увольнении уже подписан и у Вас имеется заверенная копия этого документа, то "заднего хода" (как Вы пишите) нет.