Stas'm Был Здесь

Насколько отличается цена тех обслуживания отечественного авто (ВАЗ 21114) от например Toyoyta Carina 90ых годов?

Допустим взять отечественный автомобиль ВАЗ 21114 и японскую праворулёвую Toyoyta Carina 90ых годов. У кого тех. обслуживание будет дороже? И на сколько?

Ли Иодо

Если брать Ваз21114 1990года и Карину 1990года я думаю эксплуатация Ваза раза в три дороже!

Юлия Забелло

на япошек дорогие запчасти

Виктор Снигур

смотря где сам находишься, на дальнем востоке япошки выгоднее содержать, в средней полосе замучаешься если что запчасти искать, хорошо если боле менее крупный городок, можно заказать, но опять же придется ждать
на наш пром практически все в наличии и нескольких производителей как правило представленно

у меня например недавно на десятке порвался трос сцепления, до ближайшего магазина 1 км, 300 рублей и 30 минут на замену на обочине и я снова в пути (причем трос давно скрипеть начал, надо было раньше поменять) что бы в этой ситуации делал с практически любой иномаркой? эвакуатор-сервис-заказ-3-5 дней ожидания н-ная сумма денег и через неделю снова в седле