Люда Паничкина

Стояла магнитола Clarion CZ301E, купил колонки Pioner TS-A6923IS с номинальною мощностью 90 W! Хрипят (((

ХАРАКТЕРИСТИКА МАГНИТОЛЫ
Максимальная выходная мощность: 45Вт x 4
Диапазон тюнера: FM, СВ, ДВ
Экран: ЖК, однострочный, монохромный
Подсветка кнопок: голубая
Поддержка Bluetooth: Да
Фронтальный AUX-вход: Да
Фронтальный USB-вход: Да
RCA-выходы: с предусилением на передние и задние динамики или сабвуфер
Встроенный фильтр низких частот: Да
Параметрический эквалайзер: Beat EQ
ИК-пульт ДУ: в комплекте
_______________________________________________________________
В передних дверях стоят слабенькие калонки! Побывал лазить по настройкам не чего не получается! Если в настройка перевожу баланс вправо или влево звук идеальный, но с одной стороны ( если ставлю всё по центру басы куда то уходят ( что может быть??

Инна Жуманиозова

Мощности не хватает. Нужен усилитель.

Юлия Жарова

подключил непрльно. они у тебя теперь в противофазе играют, вот низов и нет. Если хоть один неправильно подключил, вся зв. картина - авно. Проверяй все динамики и провода

Ирина Игонина

Сто пудово либо плюс с минусом перепутан, либо на корпус замыкают. У меня один раз хрипеть начинали в дождь, обшивка в передних дверях намокает а клеммы прислонялись к обшивке и всё... Хрипит, а потом умирает...

Фарид Мамедов

Усилитель магнитолы не рассчитан на такую мощность, поэтому происходит искажение звука.

Ольга Тишина

Ну я те так скажу, мягко говоря магнитола ГОNВО!

Прежде чем замутить акустику в авто! Необходимо начинать с головы! потом с передних колонок, затем усь и буфер, а только потом задние колонки.
Мой совет тебе такой, отсоедини нафик передок (если ты говоришь что он у тебя фуфо) , а подсоединить только зад

А в передок кинуть от переднего канала пищухи через кроссоверы.

А потом помучий свою магнитолку, думаю что будет по лучше.