Оксана Шуравина

При движение трактора юмз 6кл на базе 2621 В - 3 сама опускается лопата какая неисправность?

Esen Umarov

Распределитель не держит. там специальный транспортный зацеп стрелы есть, чтобы гидравлику при движении под давлением не держать.

Максим Денисов

гидрораспределитель не держит

Наталия Козлова

Бывает кроме неисправности гидрораспределителя пропускают уплотнения на поршне гидроцилиндра. Попробуй разобрать гидроцилиндр, заменить резиночки. Если не поможет, тогда уже на распределитель грешить...