Лю
Людмила

Если мне 17 лет, могу ли я ездить по доверенности на родительской машине??

Лерочка

Как ты можешь ездить вобще раз ПДД не знаешь????Знал бы,такого вопроса не задал даже!!!

Тимур

штраф 2500 за езду без прав и 2000 за передачу руля автолюбителю не имеющему прав, можешь кататься и платит штрафы

Alexalex

какая на .ер доверенность, пдд почитай

Ol
Oleg

на велосипеде можешь, крути медали мальчик ахаха

Сергей

нет не можешь. не совершеннолетний
у тебя права то хоть есть? я думаю нет. в 17 их не дают, так что лучше не рискуй

Артем

Доверенности отменены, а в полис тебя не впишут, поскольку нет в/у

Ольга

Нет прав-нет права управления транспортным средством. Причем тут доверенность приплел я не знаю

Ки
Кирилл

Можешь, но за деньги С владельца 2500р 12.7 ч. 3 КОАП с тебя 2500р 12.7 ч. 1 КОАП + штрафстоянка,+ стоимость эвакуатора, потраченное время... Думаю таких люлей от папы огребешь

Иг
Игорь

И До кучи правил не знаешь....Учи!!
Там ясно написано с 18...

Алекс

Можешь, почему нет? Только до первого ДПСника.

Константин

можешь,езди.

Ta
Talant

Да хоть на своей можешь! Но это не ЗАКОННО!

Максим

если хочешь идти против закона то ездий хоть с рождения

Ив
Иван

Спроси на улице у дяди милиционера.

Артём

Ну если у родителей есть 5 тыс на штрафы и еще примерно столько же на услуги штрафстоянки, то пожалуйста.

Денис

Нужно знать наизусть где в твоём городе стоит полиция, и их расписание, в этом случае можно кататься, но нужно быть уверенным в своих силах управления транспортным средством и знать пдд. Я катаюсь, но само собой не считаю это правильным, просто невозможно всё везде успеть на общественном транспорте.