Мирзаджанова Джамиля

Советская эстрадная акустика. Хотелось бы побольше узнать о них: какие заводы выпускали, модели ит. д.

Геннадий Ветров

Многие советские эстрадники и барды даже... испортили себе биографии... создавая КООПЕРАТИВы при радиозаводах... в частности =НОВИКОВ из Екатеринбурга-даже отсидел несколько лет за ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО незаконное, по производству УСИЛИТЕЛЕЙ...