Денис Лихой

Что это за феномен такой?? +

Вот завели мы собачку. Первую неделю я психовала, потому что шебутная очень собачка и она везде за тобой бегает, как хвост, да еще и кусается)) ) Но вот прошло всего лишь полтора месяца, как она у нас живет, и я хочу уже вторую такой же породы, только тигрового окраса. А еще я захотела добермана, и стаффа я захотела. И пару кошек определенной породы. И стала искать такую работу, чтобы это всё осуществить: и финансово и с расширением жилплощади.. . Чего это меня так развезло-то, а?)) ) Может пройдет через полгода или год? ? А у вас такое бывало?

Александр Сидельников

не, меня только муж диктатор спасает, иначе уже давно баппкина квартира была бы) )
у меня хотелка тоже "мама не горюй"))

1 2

Это не феномен. ) Это - заболевание, диагноз звучит так: СОБАЧНИК ( в хорошем смысле этого слова).)))))) )
Судя по тому, что нас таких много - передаётся воздушно-капельным путём.)))) ) А ведь я, как и многие здесь ответившие, искренне думала, что я такая ненормальная ОДНА.)))))))))) )

Хочу вторую собаку, сдерживает даже не муж (хотя он, конечно, ворчит по этому поводу) - его подготовить и уговорить реально. Сдерживает то, что пока мы живём в съёмной квартире. И в случае переезда на другую съёмную - могут возникнуть проблемы. Не многие сдадут жильё семье с двумя детьми и двумя собаками, одна из которых - амстафф, а другой - бультерьер (именно его я хочу в качестве второй собаки).)))) )
Да и переезжать таким "табором" - хлопотно.)) )

Aizada Darieva

Хомячковая форма собачьего вируса))) ) Вам к врачу, матушка))) ) Постарайтесь понять, что колличество даёт ухудшение качества.

Jourando Di Vix

Назойливая мысль для веселья прикупить корги не оставляет, крутится в голове, считаю, как по деньгам, как с выгулом, как с домашними договариваться.. . Потом опять - нет, трудно будет всё, и снова просматриваю объявления о продаже. Да, это диагноз...

Елена Пахоменко

нет не пройдет, навсегда это.. я вот 4 года назад тоже взяла щеночка, теперь 2 суки, переодически щенки, выставки, соревнования, в планах еще сука, кобель, сука ризеншнауцера, и пара шпицулей.

Сл
Славик

Мдя.. . Оказывается я не одна такая! Хотелки так и прут! Вот жду переезда в загородный дом, тогда уж...

Александр Карлов

Бывало. И это не пройдет, увы)) )

117 Пилот

ну и возьми если условия позволяют, мы после смерти любимого пса сначала щенка взяли, а потом ещё двоих с приюта

Рыбка Золотая

Я такая же. Но меня останавливает финансовый вопрос. Животных должно быть столько, скольким сможешь обеспечить должный уход.

Alexandr Glazyrin

Слава богу, успокоили. А то я уж за себя опасалась. И второго котика хочу и собаку. Может это заразно?

А*
Алексей *******

А белую лошадь не хотите?))

Валерия Корзенникова

а может детей не хватает?

Надя

Покупай сразу особняк за городом. И заводи курочек, коровку, лошадку, собачек кошачек. Это не пройдёт. Животные затягивают.