Диана Потапова

Помогите, умоляю) ) Как Узнать- 1. Что он ко мне испытывает? 2. Любит ли он меня? 3. какие у меня к нему отношения?

Максим Жупиков

Пздц. Если Вы сами разобраться не можете, мы то как поможем?!

Cemil Saraydar

Мы же не гадалки и это никому не узнать. Знает только он.

Ал
Александра

говорят чужая душа - потемки. .
и не зря ведь говорят

Ты никогда этого не узнаешь на 100%

Екатерина Трубицына

Зачем? Если вы его любите- наслаждайтесь! Не старайтесь подводить черту под всем.

Митя Алёшкин

Если ты для него свет его очей, если он ухаживает, уделяет тебе внимание, совершает поступки для тебя, и тебе это приятно-значит любит! Если все Это сошлось-значит и он тебе не безразличен.