Наталия Палто

Есть пару вопросов по ip камере

есть такая камера = http://www.suneyesgroup.com/SP-H01WP.html
Работает отлично. Подключил к беспроводному роутеру. Смотрю дома через программу. Но периодически она зависает. Раз в 2 дня. Как можно дистанционно ее перезагрузить? И еще такой вопрос. Как зайти на роутер удаленно? Допустим хочу перезагрузить роутер или поменять настройки? ip адрес динамический.

Даниил Марченко

Про камеру ничего не скажу.
На роутере включить возможность доступа извне (у меня это называется "Remote Management") и настроить "Dynamic DNS".