Владимир Белов

IP-КАМЕРА! 2 вопроса! спасите, помогите 🙂

Вопрос первый: нужно что бы на камеру можно было выйти с мобильного телефона, через интернет.
Вопрос второй: нужно что бы камера записывала, как бы так сказать. . в интернет, и никак не была связана с компьютером!
Я в таких делах чайник, если можно, разъясните по понятнее! заранее СПАСИБО! 🙂

Дмитрий Гаврилов

что мешает поставить ее на отдельный порт инета и вещать в инет !!!

Ан
Анна

1. Любая камера позволяет заходить через браузер.
2. Покупайте хостинг, и записывайте данные туда.

Банифаций Полоска

Вообще без компа никак. Можно подкл через инет, но при этом камера должна быть вай-фай или иметь сетевуху

Юр
Юра

1. Для этого у ip-камеры должен быть свой web-интерфейс, а так же понадобится реальный ip-адрес для доступа к камере из интернета (можно получить у провайдера)
С телефона можно будет посмотреть изображение с видеокамеры через обычный браузер
2. есть камеры с функцией записи видео / изображений на ftp-сервер. потребуется такая камера и ftp-сервер где-то в интернете (опять таки с реальным ip-адресом чтобы ip-камера могла получить доступ к ftp-серверу)