Светочка Лебедева

Помогите настроить Ip камеру через Интернет

Помогите настроить Ip камеру через Интернет.
Есть камеры которые связаны к устройство просматриваемые через монитор, провел к устройству кабель к общей сети и установил ему IP( так же указаны настройки порта 80 стандарт) , пробросил в маршрутезаторе ( TP- Link) IP, пробросил порты 80, теперь через любой сетевой компьютер могу просматривать камеры наблюдения. Вот надо сделать чтобы ещё через интернет с любого места мог зайти посмотреть на камеры, много чего уже перепробовал, не получается соединиться с сервером... можно конечно через удаленный доступ зайти, но так непотянет, помагите, подскажите как можно ещё сделать!
Заранее благодарю!

DynDns поддерживает, но не получается там настроить.. . да и IP у меня постоянный не меняется.. хорош оеслиб кто то уже это делал, очень нужна помощь

Алексей Симонов

Роутер поддерживает dyndns? если да то через него попробуй.
Иначе без внешнего статического IP не решить

Айна Юсупова

нужен обязательно выделенный IP и на роутере настроить переброс портов тех на которых вещает камера (смотреть тех документацию к камере. )
и все

Софья Каширская

Муторное это дело! Во первых - нужен широкий интернет-канал, во вторых - белый айпишник (или через сервис типа но-айпи-ком) , в третьих - порты пробрасывать.