Nurik Kurpekulov

как настроить IP камеру через роутер? (для сайта)

Здравствуйте.
помогите пожалуйста настроить камеру.
камера Trendnet TV-IP551W
роутер D-link dir300 (версии B1)
интернет соединение pppop

не могу понять как что сделать, чтобы камера вещала на сайт.
я знаю что нужен статичный айпи, но можно же пока на динамично сгенерированном попробовать.
если можно более понятно объясните.
Спасибо

и кстати чтобы не был задействован компьютер, т. е. она будет вещать напрямую без компа

Сергей Романов

http://www.dlink.ru/ru/faq/82/
Если нет статического IP, то настраиваем DDNS - динамический DNS. Эти службы бывают платные и бесплатные. D-Link DDNS - бесплатный.