Гуркивская Наталья

подскажите мне, у меня 3разных браузера и во всех трех я не могу зайти на один и тот же сайт, почему? на другие заходят

Вл
Владислав

Скорее всего сайт вирусный, антивирус блокирует выход

Алексей

Пробуй так : ☟
Пуск -- Панель управления -- Просмотр-мелкие значки --Параметры папок -- ВИД -- Показывать скрытые папки, файлы. .
потом скачать и запустить☛ http://www.freedrweb.com/cureit/ сделать ВЫБОРОЧНУЮ ПРОВЕРКУ :
под кнопкой "Начать проверку" есть ссылка, открыть её, расставить все [✔]
Далее -- ниже будет ещё одна, открыть, обозначить [✔] диск С: \

Запуск сканера не мешает работе других антивирусных программ на компьютере и не потребует их отключения.
Почистить cookie и кэш http://www.comss.ru/page.php?id=269 CCleaner

http://support.microsoft.com/kb/972034/ru автоисправление hosts : ссылка «Fix it Устранить проблему» --в Загрузки--установить.

Виктор

Давай ссылку, попробую, я зайти, может вообще сайт нерабочий.

Ру
Руслан

Эх Витюша, признавайся, голых тёток искал? Искал и нашёл.... Ну ладно, главно не голых мужиков. Помогу тебе я.
Если у тебя операционка Windows то тебе нужно открыть файл HOSTS и удалить все после надписи 127.0.0.1 localhost (не забудь до низа пролистать этот файл, некоторые ленивые хацкеры в конец прячут проброс) . А файлик этот находится в этой директории:
C:\WINDOWS\system32\drivers\etc

Не забудь перед изменение файлика сделать его копию (на случай если сохранишь изменённый файлик как *.txt)
И скинь мне IP адреса которые ты сотрёшь, я посмотрю что это за засранцы.