Зураб Михайлович

как усилить рост волос?

я постригла очень коротко, сейчас имею приблизительно 2 см волос, как можно быстро отрастить волосы? структура волоса у меня правильна, еще я их не крашу!

Юля Навнычко

конский шампунь - в аптеке продается
только стоит до фига - 500 рублей или дороже

Ксюнечка Серегина

Очень хорошо помогает касторовое масло (в аптеке стоит копейки) , еще его для блеска используют - убьёте двух зайцев)
И на ресницы тоже мажу, хороший эффект

K@
Katya @@@@@@

Попробуйте такую масочку: 2 чайн. ложки витамина А в масле + 2 чайн. ложки вит. В в масле + 1,5-2 чайн. ложки димексида. Эти два витамина улучшают клеточную регенерацию, тем самым способствуя ускоренному росту волос. Аптечные средства для роста волос состоят из похожих составляющих. Кстати, по желанию можете добавить также оливковое, касторовое и масло жожоба.