Сергей Сирица

Как намекнуть подруге что я уйду из жизни

..что вот не дорожила. дорожила другими. а теперь теряет меня.... как мне сказать ей это.... дело в том что я больна.

Сергей Белов

хорош себя жалеть.
Борись.

Наташа Жирук

Не страдай фигней

An@stasiya Андреева

Больна - лечись. Всё лечится. Главное взяться за лечение. Напишите мне на сайт о своём заболевании - помогу БЕСПЛАТНО. Сайт указан на аватарке.

Сергей Филатов

ну ты так мимоходом -а знаешь что.. . кое кто скоро сдохнет...

Дмитрий Тонкопий

Вряд ли вы должны ей это сказать с целью отомстить "вот не дорожила. дорожила другими"а такое известие открыто сказать, что бы она могла вернуть упущенное время и обдумать какого ей будет без вас.

Андрей Петухов

Найди момент, чтобы всё это не превратилось в подобии шутки или фарса. Приготовся к любой реакции подруги (недоверие истерика слёзы и т. п. ) Попроси прощения и поддержки с её стороны. И как ни пошло звучит спокойно готовся уйти - заканчивай дела, не оставлляй долгов. Постарайся обрести душевный покой, но ни в коем солучаи не опускай руки и не теряй надежды.

Владимир Пронин

Не обольщайся, если подруге до сих пор было на тебя плевать, то так же легко (и очень скоро !)она тебя забудет. Не трать время и душу на тех, кто этого не стоит. Лечись. Больна-не приговор.

Виктория Кулакова

люди, что за бред вы несёте!?? ?
девушка, никому ни о чём не говорите! если не дорожила-значит не подруга, следовательно это не её дело! занимайтесь своими делами!