Ольга Пискайкина

Кружится голова-возможно реакция на погоду. Какие обследования пройти в первую очередь?

В прошлом году только один раз такое было и тоже в марте-когда погода переменчивая. И вот опять уже два дня. Давление вроде нормальное 110-70.Возможно сосуды. Что надо проверить в первую очередь? 33 года.

Дмитрий

УЗДГ сосудов шеи и сонных артерий

Alexey Ramazanov

ничего привыкай я сегодня тож проснулся как бухой стареем.

Елена Русина

Может я вас разочарую, но точно знаю, чем ваше обследование закончится. Поставят бредовый диагноз Вегето-сосудистая дистония. Выпишут еще более бредовое лечение. Головокружение сейчас очень распространенное явление. Вы даже не представляете себе на сколько распространенное. А помогает только одно. Раз в пол-года проколоть или прокапать церебролизин. Единственный действенный препарат кто бы там и что не говорил