Роман Дубец

По совету ревматолога начала принимать контрастный душ. Заныла почка.. . Это может быть как то связано между собой?

Алия

Конечно может. Дело в том, что перед тем, как укреплять иммунитет, нужно почиститься хорошенько: от паразитов (это не только гельминты, но и вирусы, бактерии и т. п.) , от токсинов. А потом уже на чистый организм кормить его и повышать иммунку. А так Вы себя подзастудили, иммунитет тут же упал и паразитики голову подняли.

Ульяна

а доктор разъяснил, что душ должен быть приятным, не вызывать стресс, а лишь приятные ощущения? Кстати петь и кричать весело при этом тоже полезно) Да мог стронуться песочек, если таковой был, но это к нефрологу.
из доступных средств свекольный квас по стакану перед едой 5-7 дней. А может и не почка, а радикулит, отдаёт в область почки. В школе приятель лечил почки 3 года пока не поставил поясничный позвонок на место и все стало нормально ))

Юлия

может тогда С НИМ и посоветоваться?