Сергей Крутяков

Сколько я должна весить на самом деле? 154 см рост 30лет я жен. пола, если мама папа не худые??))

Александр Юрьевич

Вы должны при таком росте весить 44 кг.

Разница между ростом и весом должна быть 110 единиц.

Виталик Демидов

а примерно 54 кг ты и должна весить
ксати я сама ростом 165 см папа с мамой не худые и не полные - так моя норма веса с 25 лет это 60-63 кг

сейчас никто не должен соотвесвтовать французкому идеалу вес=рост минус 110

Михаил Приображенский

Вы ничего никому не должны. Ваш вес должен быть таким, при котором вам комфортно.

Надин Бирюкова

мой рост 170, для меня вес в 65 кг уже много. Ты должна весить столько, сколько тебе нравиться! Если устраивает то плюй на все эти измерения. У всех разная фигура и под стандарты нельзя подстраиваться.

Алексей Смирнов

Оптимальный вес для женщины после 30 лет:
При тонкокостном типе сложения: рост-110, т. е 44 кг (Максимально допустимый вес 49 кг)
При нормальнокостном типе сложения: рост-105, т. е 49 кг (Максимально допустимый вес 54 кг)
При ширококостном типе сложения: рост-100, т. е 54 кг (Максимально допустимый вес 59 кг)

Лена Горохова

Вроде как из роста надо вычесть 110 и будет идеальная масса тела