Михаил Кирсанов

Как ускорить рост? Мне 15 лет, а рост всего 1.65. Папа - 174. Мама - 154. Стану ли я выше папы? И как ускорить рост ?

Сергей Голдырев

Гены тапком не раздавишь. Остается уповать на занятия гимнастикой и растяжку, регулярно висеть на турнике, растягивая спину и позвоночный столб.

Светлана Петренко

Ничего себе, в 15 лет уже такая дылда )). Нашла из-за чего переживать, мальчик/мужчины любят маленьких девушек, а вот дылдам как раз сложнее с личной жизнью, так что не переживай

Валерия

Подтягиваться на турнике, упражнения на вытягивание позвоночника делать

Королева Сайта

Есть формулы расчета роста дитя, исходящие из роста родителей.

Олеся Омельчук

Если смотреть по вашему росту сейчас, то может чуть выше и будете, а вот если обратить внимание на гены-то врятле....