Kamila

Подскажите! Люди знающие организм человеческий!

Вообщем бросил все вредные привычки абсолютно все!!! Прошло 4 дня и я только похудел!!! это перестроение организма или что?? ? я стройный и худеть мне нельзя иначе буду худой! подскажите не стоит ли пугаться таких перемен? занимаюсь спортом
(скажу честно в привычки входили курение наркотиков, сигарет)

да и на два кг взхуднул

Анна

4 дня как бросил?

Та
Тамара

Обычно люди начинают толстеть, видимо, надо ещё подождать. Я, когда всё бросил, поправился с 90кг до 120 кг примерно за 2 месяца.

Egor Golubev

Все нормально. Это перестроение как ты называешь из-за того что организм привык к вредным веществам. Сейчас как бы пойдет все на верх если переборешь себя и не закуришь то через месяц все прийдет в норму

Николай Глазунов

А как изменилась твоя жизнь за эти 4 дня? Спортом тоже только 4 дня занимаешься? На сколько похудел? Может ты жрать меньше стал.. . +стресс для организма, как бы это не казалось странным, но курение и отказ от курения - стресс. В одном случае организм изнашивается, в другом - восстанавливается, может нарушаться работа различных органов и т. д. В любом случае, со временем организм восстановится.
Фаст фуд, лимонады, майонезы, алкоголь (даже пиво) и т. д. - всё это так же вредные привычки, а питание это 50% нашего здоровья. 😉
2 кг не показатель, может ты тренировался интенсивнее, или дома ругань была, может в стрессовых ситуациях бывал чаще, а это адреналин, жирок может гореть и т. д. . Может ты взвешался 4 дня назад вечером, набив брюхо после очередной плюшки: D А через 4 дня посидел утром на горшке и на весы встал. Крепись, минимум 2 месяца будет тяжко. 😉

Юля Столяренко

Не беспокойся, это неопасно. Организм получил небольшую дозу стресса и соответственно среагировал. Молодец, что выбрал здоровый образ жизни!