Дмитрий Струков

помогите зделать вывод,

задание по природовединью надо узнать глубину снежного покрова на открытом месте, на участках под листвеными и под хвойными деревьями, надо сравнить глубину, или найти разницу

В.
Валентин ...

так иди в лес да измерь)) ) на открытом месте будет самая большая глубина, потому что ничто не мешает снегу падать... далее будет лиственное дерево, потому что зимой оно без листьев и только ветки голые удерживают часть снега... ну и хвойное последнее соответственно... под ним вообще может не быть снега, если хвоя густая)) )

а найти разницу можно только опытным путём тыкая палку в снег)

Александр

ну и это практически все делается-сгоняй в парк-и сделай как тебе советовали. И еще-с русским помогу-"с" в слове "сделать" -приставка-нет приставки "з".ну и слова-исключения-зги здание здоровье здравствуй пишутся через "з" остальное с "с".-у тебя просто в этом слове ошибка-запомни-пригодится на будущее. Это ничего, что ошибки-на них и учатся-исправляй их. удачи!