Влад Кравченко

Как на етой фотке зделать так чтобы небыло подкресленыг слов?

Сергей Омельчук

такую табличку в ворде накидать за пару минут можно, а закрашивать красные линии дольше получится))

Ал
Алексей

Никак просто на некоторых планшетах и телефонах вас техника не понимает и исправлят точно так же у меня а потом вы все равно пишите правильно и оно с этим смирится и просто будет подчеркивать красным дефизом такие слова

Оксана Третьюхина

Спробуйте використовувати paint
і зафарбувати червоне підкреслення.

Гугл перекладач.