Егор Дашев

Сопливая малолетка мне доказывает, что сотовый телефон это никакой не мобильный! Не маразм ли общества?

Марина

нашли кого слушать

Ольга Кулаева

А зачем вы спорите, если знаете, что на 100% правы? Я в таких случаях и не спорю.

Олеся Тетёкина

на то она и сопливая. чтоб спорить!

Андрей Способин

Лол. Нашли кого слушать.

Ольга Попова

нельзя людей оценивать по мразям

Артём Поляков

"Со́товый телефо́н — мобильный телефон, предназначенный для работы в сетях сотовой связи; использует радиоприёмопередатчик и традиционную телефонную коммутацию для осуществления телефонной связи на территории зоны покрытия сотовой сети. "(Википедия)
Какой тогда по ее мнению мобильный?

Ко
Константин

Скажи ей что Австралия материк, а не страна

Юрий Чудаев

не совсем мобильный . тока по размерам . а работать будет тока где есть сота . просто она имеет ввиду спутниковый . а в мобиле разговор по спутнику тока соты ведут . она как всегда права! народ глуп !

Маргарита Алексеева

Никогда не спорьте с дураками, лучше займите у них денег

Бактыгуль Абдылдаева

однозначно маразм