Петр Черешнев

Почему кажде утро сводки новостей в России, дают чувства боевых действий - ,ограбления, убийства, взятки?

Oleg Burkevich

Потому что нет цензуры на новости все гавно льют без разбора

Владимир Вершинин

А так было всегда, просто в СССР многое скрывали, а теперь гласность))

Ольга Федорова

Какое правительство, такие и новости !

Миша Розов

Что бы люди были более счастливы, что не с ними это произошло

Катеринка Балеринка

наверное отображает действительность. к этому, страшно сказать уже все привыкли.