Алексей Иванов

девочки! какие у ваших детей прогулочные коляски? ? посоветуйте что нибудь!!

поехала вчера коляску смотреть, глаза разбегаются! ! их так много, не знаю че купить! ! трость или че по тяжелее? ? нам на лето и осень..

всем спасибо)

Елена Заморина

Ира, тогда трость, зачем тебе прогулка, вы уже скоро совсем от нее откажетесь, у меня X-LANDER

Ви
Виталя

New York фирмы Baby Care так понравилась, что второго ребенка всю зиму почти откатала, места занимает мало, легкая, мне удобно очень.

Ви
Виктория

если самой заносить на этаж то я бы брала трость .
ее и взяла) .
на лето и осень нормально .
пересадила в трость в июне, 7,5 мес.
Джоби .

Костик Жест

Мы на лето покупали недорогую трость (брали ее на море осенью) , Baby Care, 2500 где-то стоила. Спинка почти на 180 град опускается, нам было удобно. Кстати, несмотря на то, что она дешевая, очень даже приличная коляска. А сейчас вожу сына в Capella S 803 WF, она считается зимней, в ней 2 чехла на ноги. Но летом буду в трости катать.
Трость вот такая http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90796&modelid=6194142&clid=502

Александр Комиссаров

У меня была X-lander продала-спинка неудобная
Сейчас Инглезина-обожаю

Dursun Can Selcuk

Я купила Peg Perego Pliko P3 Completo

Мария

у нас 11 модели, две ноги называются)) ) вообще в коляске не катала долго, пошли, старшая в 10 месяцев младший в 9 месяцев и про коляску мы забыли они сами не хотели в ней сидеть, все ножками, ножками. Вообще удивляюсь когда вижу 3-4 летних детей в коляске.

Да
Дарья

У нас Киндесалтер Траум. Из плюсов могу назвать то, что она маневренная, во все щели пролезает, легкая, спальное место увеличивается, просторное. Из минусов-быстро раздолбалась. Но у нас реально ужасные дороги.

Е....

на лето - трость лучше
но у нас капелла-прогулка, т. к. зимой катались

Лада Ангел Курбанова

У нас PegPerego, вроде Aria, точно не помню.. . Не нравится - потому что подножка не поднимается, ребенок спит с согнутыми ногами.. . В остальном - нормально, легкая, удобная.. . Инглезина неплохая. И PegPerego, но другие модели.

Юля Борисенко

Capella Сибирь S-803WF

Жанна Водяницкая

трость не стоит, они хлипкие!!!! мне нравится фирма гоби (3-х колесные), у меня у самой портофино, плюс в этой коляске: вместительная, хорошая корзина для мелочей, не очень тяжелая.