Николай

Посоветуйте пожалуйста самую хорошую зимнюю прогулочную коляску.

Необходимо широкое сидение, более 35 см и желательно длиной не менее 90 см.
Четырехколесную, с желательно большими колесами.

Ел
Елена

дэу матиз

Юрий Лосев

по см не замеряла, ну посмотрите адамекс-марс

Альберт Пак

Ооо, ну конечно же Рико Балерина!!!! посмотри в инете, у меня такая была, очень удобная. Кстати она такая легкая, сама удивлялась. Большая и легкая))))

Александра Распертова

jane slalom pro, только она трёхколёсная)

Мария Мурашова

У меня дочка осенью родилась т. е. коляску для зимы выбирала, остановилась на польской фирме анмар (у меня анмар марсель) , очень довольна, удобная, высокая и люлька большая+доча мелкая, вообще замечательно)