Игорь Воротников

Заметила на груди заметны стали вены прям много и сильно видно, это плохо? Что делать?

In
Instyles

если беременная, то это нормально

Алёна Маркова

это нормально. у меня на зоне декольте можно анатомию преподавать)))

Па
Паша

сама недавно заметила такую красоту =)) И на животе кстати тоже =((

Наталья Назарова

тоником замажь

Светлана Быличкина

При беременности это очень даже нормально и физиологически объяснимо. Грудь увеличивается, готовится к лактации, поэтому и вены становятся более заметными. А если нет беременности, то лучше к врачу.

Евгений Шувалов

это нормальное явление! грудь увеличивается в размерахх и кожа растягивается. поэтому видны и сосуды

Бахадир Алимбаев

ничего не делать. это нормальное явление. у меня груди нет, так и вен не видно, зато на животе повылазили

Виталий Пученков

Нормально, у меня до сих пор есть

Виктория Лебедева

это нормально, у меня вообще весь живот в венах-синий! еще и сосуды близко расположены, так вообще все видно! слава богу до груди еще это "счастье" не дошло...

Vashington

для беременных, вроде, нормуль.