Doniyor Uz

Детеныш. 2,2 Смышленый, все понимает, но практически ничего не говорит. В памперсах. Это нормально?

(Ездила на праздник к подружке-ее сын)

Гуля Алюдинова

сами разберутся.

Маруся Жарова

как собачка ..простихосподи .

Богдан

На горшок пора. И говорить тоже. К неврологу и логопеду.

Мамаз Муткин

Говорить научится. А памперсы вы видели на празднике (что он в них ходил), мы своей тоже одеваем когда на праздники ходим и на улицу, а так она без них прекрасно обходится, это чисто для подстраховки.

Евгений

Если Вы просто ездили в гости - возможно, просто не вызвали у мальчика доверия. С чего ему вдруг общаться с чужой тётей? Он не обязан. В памперсах - думаю, просто подруге было так удобно, пока гости в доме, чтоб не отвлекаться. Ну и вас не смущать.

Ирина Марчук

ты в России живешь. здесь все нормально

Валера Бойченков

Мало ли чего у них там за проблема.. .
Некоторые только к 3 разговаривать начинают, может памперс одела на праздник, чтобы не напрягаться?

Wladimir

Видимо мать не так много уделяет времени ребенку.

Руслан

Вполне нормально....

Сергей М

Мальчики развиваются намного позже девочек, поэтому нормально, а вот в памперсе в таком возрасте уже стыдно ходить.

T@
Tpogreban @mail.ru

ну паперс- это конечно плохо, а не говорит ничего- так вроде по разному се у всех. - моя вон болтушка давно в этом возрасте тараторила, а многие молчуны- это вроде нормально.

Алексей Котельников

для мальчика вполне.
часто они после двух лет
начинают говорить и
проситься на горшок.

Дмитрий Евгеньевич

конечно, нормально, а что тут ненормального?

Никита Илюшенко

детеныш у животных а у людей ребенок.... памперсы в 2.2 это не нормально

Михаил Убирия

памперсы в 2,2 это как-то странно.. .
а говорить позже научится

Рустам Бафоев

Мне это странно. Но, говорят, что бывает такое и это, вроде как, нормально.)