Виталий Ромащенко

Почему девушки такие корыстные?

Встречался с девушкой год. Я к ней с любовью, всё только для неё. Дарил ей цветы, делал подарки. И она ни к чему не придиралась, всё ей нравилось. И год прошёл, она мне вдруг заявляет, что нам надо расстаться. Я был в шоке. Спрашиваю почему, она мне в ответ: "да я тебя обманывала, я тут ещё с двумя крутила-вертела". Я ей: "но зачем? ? тебя что-то не устраивало? ты же вроде всегда довольна была". Она мне: "я только делала вид, что довольна. Я тобой поиграла, и хватит, ты мне больше не нужен. И впредь, тебе советую, не нужно быть таким правильным и доверчивым! "
Мне больше обидно за обман. Я теперь всех девушек возненавидел, больше не хочу никому дарить цветы и подарки. И мне, как бы грубо это не звучало, хочу какую-нибудь девушку вот так же взять и обмануть. Но я думаю совесть мне этого не позволит.
Ну почему девушки такие жестокие? Почему к вам нельзя с любовью??

Евгений

шо, так и не дала?

Владимир Гогонов

А зачем всех девушек ровнять по одной дуре, которая сама себя уже наказывает? думаешь она счастлива вот так жить? ха да ее хотелки на части рвут, да с нелюбимыми гулять не очень то и приятно.. так что расслабься полно хороших и добрых девчонок и не уподобляйся одной дуре... сам же от этого пострадаешь, а счастья не найдешь.... просто отпусти эту ситуевину и иди дальше.. . и не бойся доверять, без доверия хрен построишь отношения счастливые....

Димон

Можно, но не ко всем, а девушка твоя - обыкновенная шл"ха, не она парнями крутила, а служила подстилкой сразу для 3. )))

Ли Иодо

Учитесь быть бескорыстным мужчиной, тогда это не будет вас так задевать. Вам что - жалко стало цветов и подарков для девушки, которая вам целый год радость дарила?

Игорь Игорь

Не все такие как твоя девушка. Есть хорошие, верные, которые могут любить всю жизнь. Правда мужикам такие то и не особо нравятся.

Дмитрий Губанов

Не надо так сильно переживать! Это не ты доверчивый, это она- не оценила тебя! Пройдёт время, она ещё будет искать такого- внимательного и заботливого. А ты если озлобишься, то сделаешь только сам себе хуже, сам себе испортишь настроение. Люби себя- не становись хуже из-за того, кто этого не стоит))) ) Встретишь другую девушку, которая тебя оценит именно такого- доброго и внимательного!!!!)))) ) Удачи тебе и взаимной любви)))))))

Анюта

Негативный опыт отношений -тоже положительный опыт. В следующий раз будете внимательней выбирать человека для отношений.
По поведению одной не наигравшейся и незрелой стервочки не судите обо всех подряд. Не надо сразу заваливать девушку подарками, постарайтесь заинтересовать другими вещами, а именно общими интересами.. . а дарить дорогие подарки, когда уже сложились крепкие отношения...

Инна Трефилова

Всё хорошо в меру. И любить, и на три буквы посылать ...

Светька Матвеева

http://www.gazeta.ru/style/2008/05/04_e_2714438.shtml Это жизнь сынок, не надо удивляться.

Тима Перелыгин

а как собираетесь девушку то обманывать? год будете цветы дарить и подарки-а потом скажете-я тебя обманывал? и не лень вам)))

Ольга

Ой.. како горе.. горе-то како...

Аня

Во-первых, не нужно равнять ВСЕХ девушек на одну. Во-вторых, сейчас Вами движет обида, и, ясно, что хочется с кем-то поступить также. Ну вот смотрите, что получится: обманите Вы также незаслуженно какую-нибудь девушку, которая такая же доверчивая, она разочаруется в парнях, поступит с кем-нибудь также.. . Получается замкнутый круг и в результате - "люди все жестокие и корыстные"))
В-третьих, то, как она поступила - это элементарное самоутверждение за счет других (по себе знаю, сама так часто делала, так как в любовь не верю) )
А Вы просто осторожнее относитесь к последующим знакомствам, у Вас замечательный характер, нужные люди оценят))