Сергей Овчеренко

почему и правда девушки такие корыстные

сейчас пошла мода между девочками ходить по кафе, да так, чтобы с пустым кошельком, и неважно с кем, главное, чтобы он за все платил. разводят мужиков как лохов, некоторые спят, живут, замуж выходят ради денег. противно это лицемерие. почему просто нельзя быть счастливой, без миллионов.

Виктория Ерохина

Меркантильных девушек действительно много, не озабоченных собственным развитием и предпочитающих жить за счёт мужчины, но мне думается РАЗУМНАЯ расчётливость или хотите ДАЛЬНОВИДНЫЙ ВЗГЛЯД В ПЕРСПЕКТИВУ - всё-таки должен иметь место, если женщина желает своим детям сытое и тёплое будущее.... Ну скажите, Карина. . Какое будущее вас ждёт с, пусть с горячо вами любимым, но лентяем любящим бездельничать? Есть такая категория-НЕ любители труда. . Ну вот нет в нём стремления благоустроить будущее вашей семьи. . И на фоне его бездействия, вы будете отмечать как другие мужчины поднимают своё семейство на ноги и разрастаются благополучием.... Дальше нужно продолжать? Думаю ваши горячие чувства более менее скоро трансформируются в понимании того насколько ВАШ мужчина в сравнении другими как мат. добытчик СЛАБ. . .Не думаю что, осознав до конца его СЛАБОСТЬ, вы сможете сохраните к нему уважение. . Ни за что не поверю что вы желаете такой унизительной участи себе и своим детям. . Не знаю. . Я сама работаю с 16-ти лет и с универа на работу, с работы в универ... Ничего престижного не было, но я знала что это 1-е шаги и дальше будет лучше и.. почётней, если хотите) Т. е. я - ПРИВЫКЛА работать и во мне даже малый интерес НЕ вызывают мужчины в коих отсутствует стремление РАЗВИВАТЬСЯ. .
Можно быть счастливой без миллионов, но как быть счастливыми тем женщинам которые ежедневно наблюдают мужа-бездельника и голодных детей? А кто им устроил такую жизнь? Сами они и устроили. . глаза меньше лУбовью нужно замыливать и хоть иногда глядеть в БУДУЩЕЕ.

На
Наталья

потому что они глупые и ленивые)

Анна Галкина

Ну, а как ты хотела,
На дворе 21 век...))

Женька

Поменялись ценности

Ирина Корнелюк

Не понимаю, где Вы таких встречаете...

Иванова Мария

хуже, когда девушки платят за присутствие мужчин... а угощения-это не шара.. канеш, если глупая девушка не летит мухой в паутину.. пусть мужчина покажет свою состоятельность и силу намерений.!! ситуации похожи, но все разные при том.. оч важно! не сделать ничего, что могло бы потом стать компроматом на всю жизнь... на то она и молодость-живут и гуляют.. чтоб встретиться