Вячеслав Раевский

Плацентоцентез, результаты. Было ли у кого что результаты плацентоцентеза оказались ложными?

Дина Бариева

Я на сроке 20 недель делала. Результат показал - 99,8% исключена вероятность хромосомной патологии. Сейчас уже 31 неделя, у ребеночка все хорошо))) )
Считаю, если сделано в нормальном месте, нормальными врачами, то результат будет правильным)