Da
Daimond

У меня по мелочи получаются реализации намерений. Как научится по крупному?)

Данила Лесовников

Это нормально.
Если бы у всех получалось по крупному, то в списке "100 миллиардеров от Форбс" были бы сплошные маги, научившиеся намерению по книжкам )

Алёна Селютина

Берите ношу по себе -Чтоб не падать при ходьбе )))

Сергей Герасимов

рисковать и не сдаваться.

Михаил

размах сил мал. да и расплатиться надо чем-то большим.

Анна Тарасова

Реализация намерений происходит в том случае, если человек полностью
(по возможности) погружается разумом своим в какую либо идею, цель...