Надежда Королева

Есть на сайте русские-украинские девушки, которые приняли ислам?

Расскажите что повлияло на принятие вами этого вероисповедания?
Почему именно ислам?
Соблюдаете ли все каноны данной веры?

Есть еще такие, кто хотел бы его принять?
Пишите в личку, если что)

я сама украинка принявшая ислам)
меня интересуют девушки, которые приняли эту веру именно по своему желанию)

Юрий Мелешкин

знаю много девушек, которые вышлиз замуж за арабов. сооответственно приняли ислам.. . но это уже особенности психики...

Минзифа Уланова

Знаю одну такую, только не на сайте, всё к нам побегивала колбаской свиной побаловаться. Муж афганец учился в Киеве, там и познакомились. Наджиб его имя. История... расскажу никто не поверит.

Сергей Боровик

Есть муслимы, которые выдают себя за русских девушек, принявших ислам ))))))))))))))))))))))))))))))))

Ва
Василий

Я русско-ураинско-еврейская бабушка, близка к принятию этого мракобесного течения. Аллах есть Иисус.

Юрий Барметов

есть одна точно. Но она вечером заходит.

в контакте есть группа "русские мусульманки", если хотите пообщаться)

Ситдекова Валерия

имеюца-из за претписаной караном позиции одной..