Алексей Воробушков

Законно-ли отменили выплату и требуют вернуть полученную выплату за 2 года и пугают судом.

Уволили по сокращению, ежемесячную денежную выплату приносили по почте до 2013 года, далее обнаружилось в соцзащите-что получала незаконно-и требуют вернуть выплату за это время.

Дашутка

Вам лучьше с адвокатам проконсультироваться

Роман Киселев

Если в этом нет вашей вины (вы не предоставляли поддельные документы) и это не счетная ошибка, то вы вправе вернуть деньги, т. е. добровольно.
Без вашего согласия ничего не получится.

Олька Амелина

Не ясна ситуация.

ОК
Ольга Криницкая

как называлась выплата-не понятно о чем речь-выплат много-много платят-много взыскивают-подробнее, пожалуйста