Геннадий Дьяконов

Помогите с текстом (выдержкой), к прения

Помогите с текстом (выдержкой) , готовлюсь к прения как подсудимая-потерпевшая, ст 116(1).Может у кого-нибудь есть текст?

Наверное, я неясно выразилась, в понятии готовлюсь к прениям, учитывая позиции оппонентов, их доводы и ошибки, мне нужна схема постановки обвинения.

Кристина Кадабецки

вы заставили меня улыбнуться милая девушка

говорите как есть и не ошибетесь

Амина Караева

Ув суд
Наконец то мы рассмотрели столь сложное уг. дело по обвинению пупкина в соврешении преступления, предусмотренного ст. 116
Пупкин виновным себя всорвшении престуления не признал
Вместе с тем его виновность подтверждается теми и теми док-вами.
С учетом сказанного прошу суд признать отморозка виновным по 116 и назначить ему накзания с учетом всех данных о личности, тяжести соврешенного деяния, конкретных обстоятельств дел, в виде пожизненного лишения свободы, с отбыванием накзания в исправительной колонии особого режима.
О КАК