Юля Яковлева

нашла или летучую мыш или летучую собаку понять не могу. как ее кормить? где держать? еще й хомяка купят. а сем'я ненавидит.

Igor Igorov

Хорош прикалываться!

Ми
Минилбаева

летучие собаки (это которые лисы? ) - рыжие, более длинные, питаются нектаром, фруктами (почистить) .
Мыши - зависит от вида. Они по большей части хищники, питаются мелкими грызунами, пресмыкающимися, земноводными. Если это, конечно не вампир. Но у нас таких не водится. Если которые собаки, посмотрите в инете.
Лично я, при встрече с ней на даче, швырнула ее кошке.