Karisha Akopyan

Купил новых рыбок в акрав.... Капнул новым рыбкам в емкость анти-пар для прафилактики... Через сколько их можно запускать

Марго

Отчего сразу не обработали хлорной известью? Сами, небось, тоже травитесь глистогонными, антибиотиками, цитостатиками "для профилактики"? Чудовищная профилактика. О чего? Вполне достаточно двухнедельного карантина!