Светлана

Помогите вспомнить мультфильм. Герои зверюшки у которых из груди пускался луч. Добро, храбрость, любовь и прочее...

Мультфильм иностранный, показывали в 90-х годах по ТВ.

и вроде того сюжет что дети, гуляли в лесу, по сюжету они по моему скауты (америка) и были плохие зверюшки, которые плохо на них влияли, завистливыми например делали... а были хорошие, которые делали их добрыми например.... и все эти зверюшки стреляли таким лучом из груди...

Степан Палик

Не мишки гамми случайно?