Ро
Роман

Какие документы нужны для поездки в Италию в институт трансплантологии

я собираю документы для поездки в Италию в институт трансплантологии для того, чтобы моей дочери сделали операцию на сердце. возраст 8 лет. Кто с этим сталкивался отзовитесь, помогите пожалуйста советом

Назгуль Таабалдиева

через интернет свяжитесь с клиникой в Италии. . вам скажут что надо