Слава

Есть запреты когда у тебя не возьмут кровь из вены? Давление, температура или что-то еще?

Екатерина

Задавайте вопросы конкретнее. Вы имеете ввиду противопоказания для донорства крови или забор крови из вены для анализов? В первом случае перечень противопоказаний чётко определен, во втором - не возьмут только у трупов. Для госпитализации в любой стационар забор крови из вены - входит в обязательный стандарт.

Лю
Людмила

Давление, месячные и если татуировку делали в ближайшие пол года.

Ainash

Всё вроде) У меня и с температурой взяли) Дня 3 назад.