Sw
Sweet

Готовы ли Вы к смерти? Покаянна ли душа? Ведь в любой момент каждого может внезапно "забрать" смерть-и коммерса и бомжа.

..

Ольга Данилова

нельзя быть готовым к смерти. человек до последнего будет бороться за жизнь. смерть она неестественна для тела. это как быть готовым к болезни там или к цунами.

Яна Дамирова

хватит нагнетать негатив, я и так нытик

Любовь Горячева

Всегда готов!

Екатерина Приходько

Только верующие дураки не готовы к смерти, не домолились своему богу, чтобы "по блату" в рай взял.

Александр Дудин

К этому нельзя быть готовой, но душа моя чиста и перед Богом, и перед людьми. По этому я спокойна.

Ас- Строй

Клёвый рэпчик!