Макс M@razm

Посоветуйте авиакомпанию для перелёта в США, отзывы, стоимость, сервис. Спасибо. Спасибо

Алла Герасимова

Так дешевле наших туда сейчас никто и не летает. Аэрофлот Москва-Нью Йорк 18 тысяч

http://www.skyscanner.ru/flights/mosc/nyca/130404/130411/airfares-from-moscow-to-new-york-in-april-2013.html?cabinclass=economy&flt=1

Люфтганза и Свисс тоже чуть дороже, но рейсы с пересадкой (+6 часов)

Sanya

а собственно у нас в США летают российский Аэрофлот и американская Дельта
в общем и целом, один хрен какой лететь