Екатерина Скачкова

Я беременная и мне нужен приют, так как семья меня не поймет, а любимому я жизнь портить не хочу, что делать? Кто приютит

тяжело сейчас на душе. у меня будет ребенок но убить я его не смогу, мне нужно куда-то ехать бежать, по тому что люди которые рядом просто убьют его, что делать????

Алена Чекмарева

не будь глупой, никто его не убьет, и почему это любимому жизнь портить пусть женится и растит, ведь дети это счастье.

Александр Лавриченко

Не надо кидаться в крайности. Семья поймёт, кроме родных людей в этом мире трудно найти понимание. А что любимый? Как это портить жизнь? Ребёнок то что появился без его участия? От сырости? Как раз он и должен что-то решать.
Если ходите нормально родить, то одной нельзя.

Екатерина Шальнова

Херней не майся, что значит не поймет? твоя мама которая сама была беремена и родила тебя, тебяже не поймет? Любимому жизнь портить не хочеш? Это как? если примет ребенка хорошо если нет, пошел нахер сама воспитаеш, если и семья выгонит в чем я оооочень сомниваюсь, тут конечно жопа... ябы наверно пошел в манастырь на твоем месте, там не откажут, а по поводу аборта если сама не позволиш никто ниче не сделает, моя бабушка одна 4-ых воспитала, так что все будит в норме, следующий раз будиш соблюдать технику безопасности

Анна Ковалькова

Не думай, что ты испортишь жизнь своему любимому. Говори ему, что у вас скоро родится маленький и создавайте семью. И с чего ты взяла что бьют ребенка? Ни кто не убьет его. У тебя наверное просто стресс. Не накручивай ерунды.
А чужим людям как будто ты нужна будешь со своим ребенком.

Геннадий Буруян

гордость- костыль для неуверенных
не надо юношеского максимализма. рассажи матери. хуже не будет

Денис Прибылов

У нас в городе есть спец. центр, где могут жить одинокие будущие мамы в период беременности и после родов до 2 лет. Там помагают наладить жизнь, обучиться и найти работу. А так же дают крышу над головой, кормят и помоают с одеждой. Возможно и у вас есть такое. Спросите в соцстрахе, городском или обласном отделениях по делам семьи, молодежи, возможно в милиции поинтересуйтесь, по делам несовершеннолетних и т. п. А если нет, мне в голову приходит только приюты при монастырях ( не бабтисты и т. п!) . А вобще подготовив пути отступления, все же попробуйте наладить контакт с близкими. Удачи и сил вам!

Лариса Узилова

Обратитесь в соцзащиту, там подскажут, чем смогут помочь.

Ленар Махмутов

о чем же ты раньше думала? и вообще что значит убьют?! что за дичь?

Алина Тихомирова

на Украине есть центр защиты ребенка в Одессе, набери в поисковике