Александр Автаев

Затухание звука, при повышение уровня громкости, через несколько секунд происходит снижение громкости?

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста узнать, что у меня не так. Автомобиль тойота камри V30, купил голову Pioneer AVH-1450DVD, переднии колонки PHD 16-е, усилок Кикс 4-х канальный, саб Киккер, заднии штатные ( в настройках стоят в минусах). Все бралось у знакомого в магазине (плохова не посоветует) . Проблема заключается вот в чем, при добавлении уровня громкости до определенного момента все замечательно, звук чистый, четкий, но при дальнейшем повышении громкости через 3-10 секунд происходит ухудшение качества до невозможного и падение громкости. Подключали мастера (провода брал хорошие) , думал что саб тянет много на себя, отключил его, все то же самое, на заведенной или нет, ни чего не менялось. .
Помогите кто знает в чем проблема???

Ангельское

проблема может в плохой массе магнит. и колонок
для начала