Ксения Шаманина

Хочу купить телевизор в интернет магазине но со 100 процентной предоплатой. Скажите это не опасно, нет ли каких подвохов?

Илья Власов

Почему бы не купить телевизор с оплатой при доставке? Неужели телевизоры - такой дефицитный товар, что нуждаются в 100%-ной предоплате?
Холодильник я покупала: заказывала по телефону, мне привезли, я заплатила. И ортопедический матрас тоже.
Не думаю, что с телевизором нельзя так же поступить.
Удачи!

Алексей Баканов

Безусловно, есть...

Галия Туктарова

Я уже и не помню, когда последний раз покупал в обычном магазине, только через инет-магазин, либо из китая.

Дмитрий Руденко

Я брала себе его здесь http://www.safarihome.kz/ Покупка прошла успешно.