Sasha Бабченко

хочу купить телефон в магазине он стоит 12500 а если заказом интернет магазин то 12010, эта же модель, в чем подвох?

ведь если с доставкой наоборот затраты идут там на дорогу или бензин? я так и не пойму в чем подвох

Юл
Юлия

Они вот не созвонились, и не откорректировали цену
Ах, как оплошали!

Ольга Гуляева

ты из деревни?

Ruslan Pashaev

В сетевых магазинах вам могут втюхать те аппараты, что были в ЕС с привязкой к конкретному оператору. С такими расчипованными уже в России аппаратами есть риск, что будут не корректно работать. В европе те что с привязкой порой по одному евро продают, ну чисто символическая цена, что бы привязать человека именно к конкретному оператору. В России скупленные целыми партиями такие аппараты умельцы расчиповывают, но не всегда это удаётся сделать правильно и хорошо и потом начинаются проблемы.

Вадим Ковалев

Физический магаз платит за аренду, +зарплата продавцам, налоги

Александра Карпенко

никакого подвоха, в магазине нужно ещё платить зп продавцу, дворнику, охраннику, за эл. энергию и отопление, аренду и тд и тп))

Наталья Кулакова

ну я бы в магазине купила.. там все расскажут.... все покажут... потрогать можно..

Денис Петрунин

Я так понимаю, вы говорите об интернет-магазине, который предлагает бесплатную доставку по городу. На самом деле телефоны стоят гораздо дешевле. Однако у интернет-магазинов, как правило, отсутствуют затараты на аренду и содержание торговых площадей, на персонал. К тому же, за счет сравнительно больших объемов продаж (работают ведь, зачастую, на всю страну, или на весь регион) они могут держать цену на более низком уровне, чем маленькие лавчонки частных предпринимателей и крупные торговые сети. Зато в крупных торговых сетях иногда бывают хорошие скидки, но это, как правило, не касается топовых моделей мобильных телефонов.

Лиля Фомина

че то маленькая разница ищи процентов восемь не меньше