Татьяна Семёнова

Можно ли брать товар в интернет магазине со 100 процентной предоплатой, не опасно ли?

Алексей Богдюн

Опасно конечно! 🙂 Но для чего же Гугл? Отзывы о магазине, Информация о фирме в ЕГРЮЛ, иная информация в Инете. 🙂 Дерзайте. 🙂 Решать то Вам! 🙂

Ол
Ольга

Прежде чем брать наведите справки, почитайте отзывы и т. д.
Если хотите, напишите мне в моем мире что за товар, может я в курсе, врать не стану.