Arman

Если я заказала кое что через интерне по 100% предоплате, на банковскую карту. но товар не пришел или пришло не то

что заказывала, деньги вернуть как то могу? мне продавец написал что в случае чего я иду с чеком (который получила при переводе денег) в банк и прошу возврат денег. так можно или если перевела деньги, вернуть их нельзя?

я пока что не заказала ничего. Как то не внушает доверия 100%предоплата. Спасибо за ответы!

Вероника Калашникова

Банк переведенные деньги не возвращает. Деньги должен возвращать ЧЕСТНЫЙ продавец.
Если на сайте есть система репутаций и много положительных отзывов у продавца, можно рискнуть . Если нет системы репутаций и вы не знаете продавца - просите отправить посылкой с наложенным платежом (оплата при получении посылки на почте).

Ирина Вадим

Ага щас... никто тебе ничего не вернет

Юлия Тимофеева

Можно. Идите и возвращайте свои деньги обратно. Чек вам дан не зря

Екатерина Афанасьева

с чеком идешь в полицию и все на этом заканчивается.