Ма
Машулька

Почти каждую ночь просыпаюсь от того, что задыхаюсь. Соскакиваю с постели, охватывает сильный страх, тахикардия. Снится

что подавилась чем-то, каждый раз разным. конфетой, например

Что это значит? Повторяется уже давно

Ирина Гончаренко

Сильная ТАХИКАРДИЯ, СТРАХ -
******************************************
Точечный массаж по БАТ 9-го меридиана, ПЕРИКАРД. (Ф. 1)
МС 3 -боль в области сердца, стенокардия, тахикардия, чувство страха, тревога;
- сухость во рту;
- отрыжка, рвота.
МС 5-6-7 -нарушение акта глотания, кашель, боль в горле, боль в подреберье;
- гипертермия ладоней;
- неврастения, эмоциональная лабильность, расстройства психики, сна;
- широкий спектр действия.

"Помоги себе сам").
Изучите технику точечного массажа.
==============================
​ Фото 2 -Массаж зон соответствия на стопе: проблемы дыхания
Рис. 3. Соотношение зон головы 1 – мозг; 2 – гортань; 3 – спинной мозг; 4 – сегменты грудных позвонков; 5 – пищевод, трахея; 6 – верхние лимфатические пути; 7 – кости черепа, кожа головы, волосы, внутренняя оболочка черепа; 8 – глаз (нервы); 9 – ухо (нервы); 10 – язык; 11 – полость рта, глотка; 12 – плечевой сустав.

3. Массаж головы и шеи - ф. 3
===============================